اليوم الإلكتروني

www.alyaum.com

 الأحد 1423-06-02هـ الموافق 2002-08-11م العدد 10649 السنة الثامنة والثلاثون 



المحليات

اليوم تنشر الاسماء

المرشحون لدخول اختبارات تقنية الاحساء(11)

اللجنة : (10)
موعد الاختبار : 1423/6/9
الوقت : 10.30صباحاً
مصلح عقاد حرشان السبيعي العنزي
مصلح قريطع دباس العتري
مطلق محمد مشلح السبيعي
مظاهر حبيب حسن الحافظ
مظاهر حبيب حسن الحافظ
مظاهر محمد عمران الحاجي
معدي عمر محمد الشهري
مفرح ناصر ذياب القحطاني
مفلح ظافر حسن المرازقة الشهراني
مفيد سلمان محمد العثمان
مفيد محمد علي غواص
ممدوح علي مهدي المادح
ممدوح عيسى عمران المحمد علي
ممدوح محمد احمد السعيد
مناور شديد محسن العتيبي
منذر عبدالعزيز مسلم القطان
منصور حمد صالح الكليب
منصور سعد محمد الحامد الدوسري
منصور صبيح قربيان السبيعي العنزي
منصور علي احمد العيسى
اللجنة : (11)
موعد الاختبار :1423/6/9
الوقت : 10.30صباحاً
منصور محمد عبدالحي المرهون
منصورجاسم حبيب ال محمد علي
منظر منصور علي المعيلي
منير علوي محمد العلوي
منير مكى حسن بزبوز
مهدي حمزة عبدالله الفار
مهدي صالح يوسف الجبارة
مهدي عبدالرحمن العرجاني
مهدي محمدسالم الغباري
مهند أحمد طاهر المكلف
موسى جعفر حسين المهدي
موسى حبيب حسين الجاسم
موسى راضى حسين العقيل
موسى علي عايش الحسن
موسى علي موسى الموسى
موسى عيسى حسين العيسى
موسى عيسى عبدالله العيسى
ميثم حسين عبدالله الوباري
ميثم عبدالله صالح العبدالسلام
ميثم عبدالله صالح النجار
اللجنة : (12)
موعد الاختبار : 1423/6/9
الوقت :10.30صباحاً
ميثم علي احمد الراضي
ميثم علي احمد العمران
ميثم محمد حسين العطيه
ميثم محمد منصور الخواجه
ميرزا محمد عبدالله الناصر
ناجي علي عايش صنيهر
ناجي علي محمد الحماد
نادر زايد زيد العتيبي
نادر عبدالله علي مال الله
ناصر ابراهيم محمد الهندي
ناصر احمد ناصر السرحان
ناصر أحمد ناصر القصير
ناصر إبراهيم محمدالهندي
ناصر بدر ناصر الحسن
ناصر جاسم ناصر الجاسم
ناصر جزاء مزيد البقمي
ناصر حسين علي المهني
ناصر صالح عبدالله الفرج
ناصر صالح ناصر الصرنوخ
ناصر عبدالرحمن ناصر الحميدي
اللجنة : (13)
موعد الاختبار : 1423/6/9
الوقت : 10.30صباحاً
ناصر علوش ناصر الدوسري
ناصر علي خليل السناوي
ناصر علي سلمان الخواها
ناصر علي علي العقيل
ناصر مبارك ناصر ال تميم القحطاني
ناصر محمد سعيد ال غانم القحطاني
ناصر محمد سعيد الناصر
ناصر محمد سعيد آل غانم القحطاني
ناصر موسى صالح السالم
ناصر يوسف محمد الناصر الحداد
نايف ابراهيم حمد الضامر
نايف احمد محمد المسلم
نايف سالم عبدالمحسن الاحمدي
نايف سعد صالح الريهم
نايف عامر صالح الشهري
نايف عبدالكريم عبدالوهاب المومن
نايف عبدالله شارع العتيبي
نايف عبدالله مناور العنزي
نايف علي ريمان العنزي
نايف فهد عبداللطيف الشعيبي
اللجنة : (14)
موعد الاختبار :1423/6/9
الوقت : 10.30صباحاً
نايف قطيف جمعان قطيف الاشجعي
نايف محمد سلمان الحمود
نايف هثل حسين السبيعي العنزي
نايف هلال عيسى الحداد
نبيل صالح عيسى الوديعي
نجم طاهر محمد الحماده
نجم علي عباس الحمد
نذير علي محمد ال محيميد
نزار حجي طاهر القطان
نزار عبدالمحسن سلمان العباس
نشا خثيل نشا السبيعي
نعيم حسين عبدالله الكفيل
نهار صغير نهار الدحيلان الشمري
نواف ابراهيم عبدالعزيز النغموش
نواف محمد ناصر المسفر
نوري علي سلطان العبدالاله
نوري نديم عويد الجنوبي
هادي حسين علي آل فروان
هادي عبدالمحسن محمد العزيزي الدوسري
هاشم عبدالله عبدالله الناصر
اللجنة : (15)
موعد الاختبار : 1423/6/9 الوقت :10.30صباحاً
هاشم عبدالله محمد العلياني
هاني ابراهيم عبدالله السالم
هاني جاسم علي القرين
هاني حسن سعيد آل رجب
هاني حسين علي البراهيم
هاني راضي علي البليهي
هاني صالح عيسى العلي
هاني صالح محمد الخلف
هاني عبد الوهاب عبد الله الحاجي
هاني عبدالرحيم مكي آل درويش
هاني عبدالله ابراهيم الحسين
هاني عبدالله عبدالمحسن الاجواد
هاني عبدالله مهدي سكروه
هاني علي عبدالله الجنوبي
هاني علي محمد الحاجي
هاني علي محمد سعيد الحوالي
هاني عيد محمد الصقر
هاني محمد علي الرمضان
هاني ناصر حسين المهدي
هاني ياسين طاهر العلي الحداد
اللجنة : (16)
موعد الاختبار :1423/6/9
الوقت : 10.30صباحاً
هاني يوسف احمد الثويني
هاني يوسف حبيب الزاير
هاني يوسف علي السالم
هذلول عبدالله هذلول العمور
هشام ابراهيم احمد الراشد
هشام احمد موسى بوشاجع
هشام داوود ذياب الخلف
هشام صالح مبارك العبيد
هشام طاهر عباس الحمد
هشام عبدالمجيد احمد البراهيم
هشام علي عبدالكريم الشايب
هشام مجيد علوي الساده
هيثم صالح احمد الفجري
هيثم عبدالعزيز عيسى الشبيب
هيثم عبدالله صالح الشبيب
هيثم موسى محمد الخرس
وائل علوس سعيد الشافوري
وائل علي محمد القويضي
واصل احمد عيسى الوباري
واصل صالح محمد العليوي
اللجنة : (17)
موعد الاختبار : 1423/6/9 الوقت : 10.30صباحاً
واصل مهدي صالح الشخل
وحيد عبدالله عبدالعزيز الجاسم
وسمي عبدالله وسمي الكليب
ولاء حسين مدن المرهون
وليد حسين حسن سلامي
وليد خالد عبدالرحمن الحمد
وليد خالد محمد السعيد
وليد خالد محمد العبدالكريم
وليد صالح علي الجعيدان
وليد عبدالله سالم العمير
ياسر احمد حسن الجمالي
ياسر احمد حمد الجغثم
ياسر احمد محمد العمار
ياسر احمد معتوق العبيد
ياسر حسن علي المحيشي
ياسر عبدالله سعد الجميعه
ياسر عبدالله عايش البحراني
ياسر عبدالله محمد النمر
ياسر محمد سالم الثنيان
ياسر محمد سالم المقرب
اللجنة : (18)
موعد الاختبار : 1423/6/9
الوقت : 10.30صباحاً
ياسر محمد عبدالله الزهراني
ياسر مشاري محمد الخالدي
ياسر مهدي صالح الشخل
ياسر موسى علي العطية
يسري جواد محمد القريشي
يعقوب حسين عبدالمحسن المشعل
يوسف ابراهيم احمد المنقاش
يوسف احمد عايش الكحل
يوسف احمد محمد الحسين
يوسف احمد محمد العلي
يوسف جاسم احمد العواد
يوسف حبيب احمد البخيتان
يوسف حسن ابراهيم الحسين
يوسف حسن حسن بوعيسى
يوسف حسن عبدالله الصفار
يوسف حسين حمد الاجرع
يوسف حسين علي الناصر
يوسف حسين محمد البراهيم
يوسف حسين محمد البوعلي
يوسف صالح احمد آل حمود
يوسف طاهر جاسم الحسن
يوسف عبدالرحمن يوسف الخترش
يوسف عبدالعزيز صالح البغية
يوسف عبدالله حجي الفردان
يوسف عبدالله محمد العرجان
اللجنة : (19)
موعد الاختبار :1423/6/9
الوقت :10.30صباحاً
يوسف عبدالله ياسين العباد
يوسف عبدالوهاب احمد الموسى
يوسف علي ابراهيم الحمود
يوسف علي علي عبدالله
يوسف علي محمد السالم
يوسف عيسى عايش الناصر
يوسف محمد ابراهيم الغريب
يوسف محمد حبيب الاصيل
يوسف محمد حسين الامير
يوسف محمد عبدالله بوقرين
يوسف محمد مكي الفرج
يونس احمد مهدي آل عبدالحي
يونس محمد ناصر الحمادة


وقت وتاريخ الطباعة: 17:41:18 21-04-2014